Итоги Кубка Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

В Минске с 24 по 26 мая проходил открытый для спортсменов России Кубок Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.

Итоги первого финального дня: С-1/500 м. Илья Первухин (тренер Первухин А.М.) - 1 место; К-4/500 м. Бабашинская Юлия (тренер Плиткин А.А ) - 2 место.

Итоги второго дня соревнований: С-2/1000 м. 1 место Дмитриев Иван (тренер Никитина Ю.М.); К-2/500 м. 3 место Кузахметов Артем (тренер Лобанова М.О.) и Сергеев Александр (тренер Тяпкина С.В.)

Итоги третьего дня соревнований: К-1/200 м /женщины/ обладателем бронзовой медали стала Бабашкинская Юлия (тренер Плиткин А А.); С-1/1000 м /мужчины/ бронзовым призером стал Дмитриев Иван (тренер Никитина Ю.М.); К-4/500 м./мужчины/ золотую медаль выиграл Сергеев Александр (тренер Тяпкина С.В.) и в данном заезде бронзовым призёром стал Кузахметов Артём (тренер Лобанова М.О.)