Итоги второго тура отбора среди юниоров по гребле на байдарках и каноэ

Сегодня в Краснодаре завершились Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры и юниорки до 19 лет).

В первый день финальных соревнований на дистанции 500 метров в классе байдарок - одиночек (юниоры до 19 лет) серебряную медаль завоевал Авдеев Дмитрий/тренер Авдеев А.А., далее на этой же дистанции 500 м. в классе байдарок - одиночек (юниорки до 19 лет) успех второго места повторила Иванова Анастасия/тренер Олейник В.Б., проиграв носик корпуса лодки Савенок Эльвире/тренер Первухина Л.В.

Зрелищными и результативными стали финалы на 200 метров. Вторую золотую медаль на дистанции 200 метров в классе байдарок - одиночек выиграла Савенок Эльвира (тренер - Первухина Л.В.) Дубль с серебром оформила Иванова Анастасия ( тренер - Олейник - В.Б.).

Третий день финальных соревнований на дистанции 1000 метров принёс свои плоды усиленной подготовки и жёсткой конкуренции: В классе байдарка - одиночка (юниоры до 19 лет) победителем стал воспитанник тренера Авдеева А.А. Авдеев Дмитрий.
В классе байдарка - одиночка (юниорки до 19 лет) очередную золотую медаль завоевала воспитанница Заслуженного тренера России Людмилы Первухиной - Савенок Эльвира.
Также  приятный сюрприз преподнёс воспитанник Заслуженного тренера России Валерия Олейника - Антон Денисов, заняв третье место.

Коллектив СШОР поздравляет спортсменов и тренеров с высококлассным стартом нового сезона и желает удачи в следующих гонках!