Подведены итого областного конкурса государственных и муниципальных физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку за 2017 год

В Спортивном ледовом комплексе «Орбита» 31 мая состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.    
В работе коллегии приняли участие руководители и специалисты органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований Тверской области, директора государственных спортивных учреждений Тверской области, представители Тверских региональных федераций по видам спорта. 

Были подведены итоги областного конкурса государственных и муниципальных физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку за 2017 год. СШОР по видам гребли имени олимпийской чемпионки А. Серединой заняла первое место.
Также в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения удостоверений о присвоении спортивных званий. Церемонию награждения проводил председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов.

Согласно Приказу Министерства спорта Российской Федерации удостоверение и значок Мастера спорта Международного класса были вручены Алмакаевой  Алие Занятовне по виду спорта гребля на байдарках и каноэ. Также удостоверение и значок Мастера спорта России председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов вручил Жукову Матвею Александровичу.

Госуслуги.Решаем вместе.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них