Результаты Кубка России

30 апреля в Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.

Результаты первых двух дней принесли свои плоды удачного выступления Тверских спортсменов: три бронзовых и две серебряные награды. На дистанции 200 метров в классе "байдарка одиночка" мужчины Артём Кузахметов - тренер Лобанова М.О. занял третье место.

Малых Максим и Суровцев Дмитрий - тренер Гасан А.В. на дистанции 200 м. в классе "каноэ двойка" мужчины заняли третье место.

Важинскпя Анастасия - тренер Ким С.Л. с напарницей из г. Астрахань Гуреевой М. заняли третье место на дистанции 200 м. в классе " каноэ двойка" женщины.

Первухин Илья - тренер Первухин А.М. на дистанции 1000 м. в классе "каноэ одиночка" мужчины занял второе место.

Тверской экипаж в составе  Кузахметова Артема - тренер Лобанова М.О. и Сергеева Александра - тренер Тяпкина С.В. заняли второе место на дистанции 200 м. в классе "байдарка двойка" мужчины.

28 апреля в финальных заездов на дистанции 1000 метров наши спортсмены завоевали следующие награды: класс "байдарка двойка/мужчины) Сергеев Александр ( тренер Тяпкина С.В.) 2 место; класс "каноэ двойка/мужчины) Первухин Илья (тренер Первухин А.М.) 1 место, Дмитриев Иван (тренер Пищелев О.В.) 2 место.

29 апреля на дистанция 500 м.: класс каноэ одиночка/мужчины Первухин И. 1 место; класс каноэ одиночка/женщины Харченко Д. 3 место; класс байдарка двойка/мужчины Кузахметов А. И Сергеев А. 1 место; класс каноэ двойка/женщины Харченко Д. 2 место.

30 апреля дистанция 500 м.:

байдарка четвёрка/мужчины Сергеев Александр 1 место;

класс каноэ четвёрка/мужчины Макаров Юрий 3 место;

30 апреля дистанция 1000 м.:

класс каноэ четвёрка/мужчины Макаров Юрий 3 место.

Попов Владимир 5000 м. К-1 3 место.

Коллектив СШОР поздравляет победителей и призеров соревнований и желает не останавливаться на достигнутом!