С днём рождения!

 

28 июня отмечает день рождения заместитель директора по спортивной подготовке СШОР – Валерия Эдуардовна Титова!

Коллектив СШОР поздравляет Вас с днем рождения и желает профессионального роста, тепла и взаимопонимания родных и близких!

Тверская четверка завоевала медаль Псковской регаты

27 июня 2021 года завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина- академическая гребля), которые проходили в г. Псков.

Победителями соревнований стали воспитанники нашей школы.

II место на дистанции 1000 метров в классе 4+ МЮБ заняли: Александр Кузнецов, Игорь Панфилкин, Роман Гаппев, Иван Сенченко, Семен Мосолыгин.

Коллектив СШОР поздравляет наших спортсменов с победой, и желает им дальнейших успехов!

Тверские гребцы завоевали три медали чемпионата России в дисциплине «марафон»

23 июня на гребном канале Крылатское в рамках Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ прошло спортивное мероприятие в дисциплине «МАРАФОН».

В классе «байдарка – двойка» Владимир Попов одержал победу с результатом 1 час 58 минут.

В классе «каноэ – одиночка» Матвей Жуков финишировал вторым с результатом 2 часа 3 минуты.

В классе «каноэ – двойка» серебро завоевал Леонид Тильш с результатом 1 час 52 минуты.

Анонс выступлений спортсменов СШОР по гребному спорту (дисциплина – академическая гребля)

С 25 по 27 июня 2021 года состоится «ХХ Псковская регата» посвященных памяти Заслуженного тренера СССР Прокопенко В.А. среди юношей и девушек до 17 лет, до 15 лет (дисциплина академическая гребля) в г. Псков, ул. Воеводы Шуйского, д.9, МБУ «СШОР «Ника», акватория реки Великой.

Программа соревнований включает в себя состязания, на дистанции 1000 м., в следующих классах:

МЮБ; юноши до 17 лет 1х; 2х; 2-; 4х; 4+

ЖЮБ; девушки до 17 лет 1х; 2х; 4х;4+

МЮВ; юноши до 15 лет 1х; 2х; 4х

ЖЮВ; девушки до 15 лет 1х; 2х;4х.

Артем Кузахметов и Александр Сергеев выступят на Олимпийских играх

С 16 по 22 июня на гребном канале Крылатское прошёл Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Более трёхсот спортсменов из 30 регионов России приняли участие в соревнованиях, на которых определился стартовый состав нашей сборной на Олимпийские игры в Токио.

Медали завоевали:

Илья Первухин (тренер - Первухин Алексей Михайлович) С-2/1000 м. – 2 место, С-1/1000 м. – 1 место;

Кузахметов Артём (тренер - Лобанова Марина Олеговна) К-1/500 м. – 3 место (лицензия на О.И.) , К-4/500 м. – 1 место;

Страницы