«ГраниСпорта 2020»

16-17 сентября ГБУ "СШОР по видам гребли" приняли участие в форуме «ГраниСпорта 2020», и в рамках данного форума стали участниками конкурса в разделе «Спортивная школа», который проходил в Гостином дворе г. Москвы.
Форум, проводимый с 2017 года, является уникальной площадкой для обсуждения и решения проблем в области управления, эксплуатации и инвестирования в спортивные объекты, анализа тенденций развития спорта и инфраструктуры.
Программа мероприятия включала в себя пленарные заседания, тематические выставки, образовательные программы, семинары, мастер-классы, а также награждение лауреатов конкурса. В качестве экспертов и спикеров форума выступали успешные спортивные менеджеры и функционеры, представители отраслевых государственных ведомств, а также известные профессиональные спортсмены, те кто сегодня создает спорт, как явление и индустрию.

На фото директор СШОР Лоенко А.Ю. и олимпийский чемпион в марафоне (50 км) и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года - Легков А.Г.

Госуслуги.Решаем вместе.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них