Матвей Жуков и Юлия Авдеева - призеры первенства России

В среду, 15 августа, на водных дорожках в Энгельсе были разыграны медали на дистанции 500 метров.

Матвей Жуков (тренер – Олег Пищелев) вновь финишировал вторым среди юниоров до 19 лет в каноэ- одиночке.

Юлия Авдеева (тренер – Андрей Авдеев) завоевала бронзовую медаль среди юниорок в байдарке-одиночке.

В каноэ-двойке среди юниорок серебро завоевали Анастасия Важинская (тренер - Сергей Ким),  и  Алеся Павловская (тренер - Алексей Рождайкин).

Также вторыми финишировали юниоры Никита Баранников (тренер - Марина Лобанова), Иван Мосягин (тренер - Марина Лобанова) , Артур Ягудин (тренер -  Сергей Дешевой) и Дмитрий Ивашкин (тренер - Ольга Чугреева) в байдарке-четверке.

Бронзовыми призерами стал экипаж каноэ-четверки в составе Гусева Константина (тренер - Адрей Гасан), Дубов Александр (тренер - Сергей Ким), Роман Рыдин (тренер - Валерий Олейник) и Максим Фомичев (тренер - Роман Легченков)

Коллектив СШОР по видам гребли поздравляет спортсменов с отличным выступлением на первенстве России!