А, медали всё прибавляются!!!

5 августа в Воронеже стартовали крупные соревнования по гребле на байдарках и каноэ для юношей. В рамках Первенства России соревнуются спортсмены 15-16-ти лет, а более юнные спортсмены (13-14 лет) - во всероссийских соревнованиях. Команда нашей школы является одной из сильнейших, подтверждение тому- большое количество медалей уже завоеванных за три дня соревнований. На дистанции 500 метров сразу несколько спортсменов подтвердили звание лучших: Некрасов Никита выиграл гонку среди каноэ-одиночек , Важинская Анастасия в паре с Алесей Павловской  выиграли  заезд среди девушек-каноисток, наш Дмитрий Ивашкин со своим напарником Никитой Чурсиным(г. Вышний Волочек) стал лучшим среди экипажей байдарок-двоек. В общую копилку также попали семь бронзовых медалей Первенства:

Рыдин Роман- С-1,1000м и С-4,500м;

Трофимов Андрей - С-2, 1000м и С-4, 500м;

Жуков Матвей - С-2, 1000м и С-4, 500м;

Марков Даниил - С-4, 500м;

А, по результатам заездов всероссийских соревнований на дистанции 500 метров, лучшими из наших младших спортсменов стали Щелкачева Алена, которая выиграла серебро среди байдарок-одиночек и Склянный Никита, ставший бронзовым призером среди каноэ-одиночек.