Три золотые медали – итоги утреннего выступления воспитанников СШОР на всероссийских соревнованиях и Первенстве России

Напомним, что с 5 по 11 августа в городе Энгельс проходит Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 17 лет) и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 15 лет).

Сегодня ранним утром состоялись финальные заезды в одиночках и двойках на дистанции 200 метров.

Первым открыл счет медалям Матвей Гаврилов. Матвей завоевал серебро среди юношей до 17 лет в байдарке со временем 40,27.

В заезде девушек-байдаристок до 17 лет третьей финишировала Татьяна Силаева (48,75).

Каноист Михаил Исанов  поднялся на третью ступень пьедестала среди юношей до 15 лет.

Вновь порадовали одиночницы Анастасия Иванова и Эльвира Савенок. Девушки завоевали золотую и бронзовую медали соответственно (до 15 лет).

Заезд каноэ-двоек в возрастной группе до 17 также принес две медали – золото и бронзу. Первым финишировал экипаж Кудряшова и Макарова. Бронза у Сидорова и Крузберга.

Среди девушек до 17 лет в байдарке-двойке первенствовали Алина Шульц и Кристина Ковалева (46,98).

Коллектив СШОР по видам гребли поздравляет спортсменов и тренеров с медалями всероссийских соревнований и первенства России. Желаем терпения в достижении поставленных целей!