Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Дорогие тренеры-преподаватели, спортсмены, родители!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена новыми достижениями в профессиональной деятельности, интересными встречами, взаимопониманием коллег, теплотой и вниманием друзей и близких.

Пусть спорится любое дело, а результаты труда всегда будут полезны людям.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, оптимизма, удачи и всего самого доброго. 

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2016 года МЕЛЬДОНИЙ (МИЛДРОНАТ) будет являться запрещённой субстанцией как в соревновательный так и во внесоревновательный период.

16 сентября 2015 года Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства утвердил Запрещенный список субстанций и методов 2016.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2016 года МЕЛЬДОНИЙ (МИЛДРОНАТ) будет являться запрещённой субстанцией как в соревновательный так и во внесоревновательный период. Мельдоний добавлен в класс S4 (гормоны и модуляторы метаболизма) Запрещённого списка Всемирного антидопингового агентства 2016 года. 

Первенство города Твери по гребному спорту. Гребля индор 2015

16 декабря на базе ГБУ ДО СДЮСШОР по видам гребли прошло Первенство города Твери по гребному спорту, гребля индор 2015.

В соревновии приняло участие 86 учащихся нашей школы.

С техническими результатами соревнования вы можете ознакомиться здесь.

Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет

С 18-22 ноября в Краснодаре прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Участие приняли более 300 спортсменов в возрасте до 19 лет из 25 регионов страны.

Из сборной команды Тверской области отличились следующие спортсмены:

Контрольно-переводные нормативы

24-25 октября на базе ГБУ ДО СДЮСШОР по видам гребли и ГБУ Тверской области ЦСП ШВСМ прошли контрольно-переводные нормативы среди всех учащихся  СДЮСШОР.

Состязания проводились по следующим дисциплинам:

  1. Бег на средние дистанции 800 метров и 1500 метров
  2. Бег на короткие дистанции 30 метров и 100 метров
  3. Прыжки в длинну с места
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа за  30 секунд

С результатами вы может ознакомиться здесь.

Страницы